Auction 871, Lot # 190
SERGIO BRAVO HIDALGO (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1929 - ) Sin titulo Firmada y fechada M-63 Mixta sobre tela 59 x 118 cm Estimado $30,000-40,000